首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
防城港
港务集团南门公交车站
途径防城港港务集团南门公交车站的公交线路共有3条,分别是:101路、102路、112路。
101路
港口区政府-港务集团南门
详情
始发站
港口区政府
第2站
港口区人社局
第3站
市高级中学
第4站
渔洲坪街道办
第5站
市看守所
第6站
朱沙港
第7站
防城港火车站[货
第8站
凯乐路口[东兴大
第9站
采珠市场
第10站
车辽小区
第11站
云南大厦
第12站
建行大厦
第13站
市市政局
第14站
人民银行
第15站
兴港海珍路口
第16站
市烟草局
第17站
港务集团南门
102路
恒信花园-港务集团南门
详情
始发站
恒信花园
第2站
夏威夷小区
第3站
港口汽车站
第4站
市财政局
第5站
桃花湾体育馆
第6站
广场南拥军路口
第7站
西湾大桥东(拥军
第8站
市环保局
第9站
凯乐路口[东兴大
第10站
采珠市场
第11站
东港小区
第12站
市实验小学
第13站
建行大厦
第14站
市气象局
第15站
电信公司
第16站
外贸
第17站
港务集团南门
112路
金阳花园-港务集团南门
详情
始发站
金阳花园
第2站
夏威夷小区
第3站
港口汽车站
第4站
市财政局
第5站
桃花湾体育馆
第6站
广场南拥军路口
第7站
西湾大桥东(拥军
第8站
北部湾凯乐路口
第9站
仙人山公园
第10站
人民银行
第11站
兴港海珍路口
第12站
市烟草局
第13站
港务集团南门
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水