首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肥城
涧北新村公交车站
途径肥城涧北新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:肥石线。
肥石线
石横特钢厂-汽车站
详情
始发站
石横特钢厂
第2站
查庄矿宿舍北门
第3站
中高余商贸城
第4站
益康超市
第5站
中高余
第6站
石横环岛
第7站
石横电厂
第8站
石横初级中学
第9站
石横市场(大留新
第10站
石横开发区
第11站
隆庄
第12站
湖屯路口
第13站
涧北新村
第14站
陶阳路口
第15站
金槐
第16站
肥矿集团中心医院
第17站
王西加油站
第18站
东付村
第19站
家具大世界
第20站
地税局
第21站
网通公司
第22站
企业局
第23站
汽车站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵