首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肥城
金泰大街老城派出所公交车站
途径肥城金泰大街老城派出所公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
彩虹小区-老城开发区
详情
始发站
彩虹小区
第2站
国土资源局
第3站
桃花源
第4站
一中
第5站
国税局
第6站
市委宿舍
第7站
老干部活动中心
第8站
河西小区
第9站
人民医院
第10站
福贵园小区
第11站
肥城饭店
第12站
百货大楼
第13站
盛世佳和总店
第14站
工商局
第15站
企业局
第16站
伊家沟市场
第17站
苹果园小区
第18站
龙祥家园
第19站
孙庄社区
第20站
井楼小区
第21站
化肥厂
第22站
阿斯德
第23站
焦化厂
第24站
火车站
第25站
老城街道办事处
第26站
金泰大街老城派出
第27站
李坡
第28站
老城开发区
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆