首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肥城
老城街道办事处公交车站
途径肥城老城街道办事处公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、4路、5路。
2路
康王河公园-曹庄矿宿舍
详情
始发站
康王河公园
第2站
丰园小区
第3站
水利局
第4站
人民医院
第5站
福贵园小区
第6站
肥城饭店
第7站
百货大楼
第8站
电影院
第9站
大山名饮
第10站
交通局
第11站
汽车站
第12站
巧山商场
第13站
工商局
第14站
市运
第15站
井楼小区
第16站
化肥厂
第17站
阿斯德
第18站
焦化厂
第19站
火车站
第20站
老城街道办事处
第21站
国屯小学
第22站
东月庄
第23站
月庄市场
第24站
曹庄矿宿舍
4路
上海花苑-杨庄矿宿舍
详情
始发站
上海花苑
第2站
教师村
第3站
桃花源
第4站
一中
第5站
国税局
第6站
市委宿舍
第7站
粮食局
第8站
百货大楼
第9站
电影院
第10站
大山名饮
第11站
交通局
第12站
汽车站
第13站
巧山商场
第14站
工商局
第15站
市运
第16站
井楼小区
第17站
化肥厂
第18站
阿斯德
第19站
焦化厂
第20站
火车站
第21站
老城街道办事处
第22站
二中队
第23站
肥城驾考中心
第24站
杨庄煤矿
第25站
杨庄村
第26站
杨庄矿宿舍
5路
彩虹小区-老城开发区
详情
始发站
彩虹小区
第2站
国土资源局
第3站
桃花源
第4站
一中
第5站
国税局
第6站
市委宿舍
第7站
老干部活动中心
第8站
河西小区
第9站
人民医院
第10站
福贵园小区
第11站
肥城饭店
第12站
百货大楼
第13站
盛世佳和总店
第14站
工商局
第15站
企业局
第16站
伊家沟市场
第17站
苹果园小区
第18站
龙祥家园
第19站
孙庄社区
第20站
井楼小区
第21站
化肥厂
第22站
阿斯德
第23站
焦化厂
第24站
火车站
第25站
老城街道办事处
第26站
金泰大街老城派出
第27站
李坡
第28站
老城开发区
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳