首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肥城
二中队公交车站
途径肥城二中队公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
上海花苑-杨庄矿宿舍
详情
始发站
上海花苑
第2站
教师村
第3站
桃花源
第4站
一中
第5站
国税局
第6站
市委宿舍
第7站
粮食局
第8站
百货大楼
第9站
电影院
第10站
大山名饮
第11站
交通局
第12站
汽车站
第13站
巧山商场
第14站
工商局
第15站
市运
第16站
井楼小区
第17站
化肥厂
第18站
阿斯德
第19站
焦化厂
第20站
火车站
第21站
老城街道办事处
第22站
二中队
第23站
肥城驾考中心
第24站
杨庄煤矿
第25站
杨庄村
第26站
杨庄矿宿舍
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵