首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
西溪村北公交车站
途径奉化西溪村北公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
西溪村-公交总站
详情
始发站
西溪村
第2站
西溪村北
第3站
锦溪小区
第4站
正明村
第5站
奉南路口
第6站
南门
第7站
城南小区
第8站
市政府
第9站
中山公园
第10站
奉化剧院
第11站
茗山广场
第12站
庄山菜场
第13站
中医院(宁波银行
第14站
奉化大酒店
第15站
阳光水岸
第16站
岳林广场
第17站
防疫站
第18站
后方新村
第19站
大田小区
第20站
三江购物
第21站
新丰路口
第22站
后方停车场
第23站
公交总站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水