首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
中华岙公交车站
途径奉化中华岙公交车站的公交线路共有1条,分别是:306路。
306路
中华岙
详情
始发站
溪口客运中心
第2站
王婆桥
第3站
银凤广场
第4站
中兴中路菜场
第5站
溪口宾馆
第6站
上山村
第7站
董家桥
第8站
徐溪村
第9站
小溪岙口
第10站
公棠东
第11站
公棠西
第12站
班溪
第13站
班溪桥头
第14站
深坑
第15站
许江岸
第16站
雷笋市场
第17站
岩头车站
第18站
岩头古村
第19站
榆林
第20站
榆樟杨
第21站
中华岙
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵