首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
河西小学公交车站
途径阜新河西小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、清河门公交。
11路
黄家沟村-解放广场
详情
始发站
黄家沟村
第2站
北茅酒厂
第3站
河西小学
第4站
河东小学
第5站
河东村
第6站
广厦钢结构
第7站
四合镇政府
第8站
聚仙楼
第9站
四合一中
第10站
四合百货
第11站
旧货市场
第12站
四合镇小学
第13站
细河交警队
第14站
公安医院
第15站
马家店大厦
第16站
中华路加油站
第17站
劳务市场
第18站
解放广场
清河门公交
河西线
详情
始发站
客运站
第2站
区政府
第3站
行政服务大厅
第4站
三期A区
第5站
天林百货
第6站
万盛百货
第7站
三期南区
第8站
三期棚改D区
第9站
第十中学
第10站
实验小学
第11站
客运站
第12站
小市场
第13站
农业银行
第14站
棚户区
第15站
清馨园B区
第16站
金帝山庄老年公寓
第17站
加油站
第18站
交警队
第19站
北园子道口
第20站
岔路口
第21站
南街
第22站
河西三角洲
第23站
河西村
第24站
河西小学
第25站
河西镇政府
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水