首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
变电站公交车站
途径福州变电站公交车站的公交线路共有1条,分别是:福清816路。
福清816路
福清西门车场-作坊
详情
始发站
福清西门车场
第2站
西门街口
第3站
福清旧货市场
第4站
成龙步行街
第5站
向高街东
第6站
后埔街
第7站
福清市中医院
第8站
福清一中游泳馆
第9站
大北口
第10站
三华油厂
第11站
墩头
第12站
阳下村
第13站
郑埔
第14站
溪头公园
第15站
玉岭
第16站
坝头
第17站
仕边
第18站
变电站
第19站
下坝村
第20站
东田
第21站
威霖
第22站
高厝
第23站
作坊
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆