首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
大北口公交车站
途径福州大北口公交车站的公交线路共有1条,分别是:福清816路。
福清816路
福清西门车场-作坊
详情
始发站
福清西门车场
第2站
西门街口
第3站
福清旧货市场
第4站
成龙步行街
第5站
向高街东
第6站
后埔街
第7站
福清市中医院
第8站
福清一中游泳馆
第9站
大北口
第10站
三华油厂
第11站
墩头
第12站
阳下村
第13站
郑埔
第14站
溪头公园
第15站
玉岭
第16站
坝头
第17站
仕边
第18站
变电站
第19站
下坝村
第20站
东田
第21站
威霖
第22站
高厝
第23站
作坊
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵