首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
南台东升公交车站
途径福州南台东升公交车站的公交线路共有1条,分别是:149路。
149路
尤溪洲
详情
始发站
尤溪洲(西)公交
第2站
长寿社(闽风园)
第3站
帮洲(闽水园)
第4站
蓬埕
第5站
福州青年会
第6站
台江步行街
第7站
桥南(福州市二医
第8站
埔顶(汇达广场)
第9站
龙津
第10站
南台东升
第11站
南台十六府
第12站
北园半洋亭
第13站
半田工业区
第14站
龙祥岛
第15站
五虎山隧道
第16站
琯前
第17站
海峡机械园
第18站
钢材物流园
第19站
祥谦洋下
第20站
林森公园
第21站
凤港村
第22站
海峡汽车文化广场
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵