首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
个旧
云锡职业学院公交车站
途径个旧云锡职业学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
经阳山大道
详情
始发站
个旧市一职中
第2站
个旧市行政中心
第3站
云锡职业学院
第4站
云兴驾驶员城
第5站
碧桂园·翡翠郡
第6站
市人民法院
第7站
百邦市场
第8站
新寨小学
第9站
个旧中学
第10站
百货大楼
第11站
红印超市
第12站
州三医院
第13站
金湖文化广场
第14站
个旧二中
第15站
云锡办公楼(州体
第16站
电信大楼(东)
第17站
御景国际
第18站
云锡职业学院
第19站
个旧市行政中心
第20站
个旧汽车客运站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆