首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
个旧
州三医院公交车站
途径个旧州三医院公交车站的公交线路共有9条,分别是:1路、2路、3路、4路、5路、8路、火车站专线1路、晚间学生专线2路、晚间学生专线3路。
1路
汽车客运站-汽车客运站
详情
始发站
个旧汽车客运站
第2站
明珠小区
第3站
云锡运输队
第4站
鄢棚
第5站
电信大楼(西)
第6站
云锡炼厂
第7站
市防疫站
第8站
百货大楼
第9站
红印超市
第10站
州三医院
第11站
金湖文化广场
第12站
个旧二中
第13站
云锡办公楼(州体
第14站
电信大楼(东)
第15站
温州商贸城
第16站
鄢棚
第17站
云锡运输队
第18站
明珠小区
第19站
个旧汽车客运站
2路
汽车客运站-汽车客运站
详情
始发站
个旧汽车客运站
第2站
明珠小区
第3站
云锡运输队
第4站
鄢棚
第5站
电信大楼(东)
第6站
云锡办公楼(州体
第7站
个旧二中
第8站
州三医院
第9站
金秋大厦
第10站
市防疫站
第11站
云锡炼厂
第12站
电信大楼(西)
第13站
温州商贸城
第14站
鄢棚
第15站
云锡运输队
第16站
明珠小区
第17站
个旧汽车客运站
3路
经金湖西路
详情
始发站
御景国际
第2站
电信大楼(西)
第3站
云锡炼厂
第4站
市防疫站
第5站
百货大楼
第6站
红印超市
第7站
个旧三中
第8站
大桥
第9站
通宝门
第10站
杨家田(田园牧歌
第11站
青杉里
第12站
宝华小区
第13站
宝华门
第14站
个旧三中
第15站
州三医院
第16站
金湖文化广场
第17站
个旧二中
第18站
云锡办公楼(州体
第19站
电信大楼(东)
第20站
御景国际
4路
经阳山大道
详情
始发站
个旧市一职中
第2站
个旧市行政中心
第3站
云锡职业学院
第4站
云兴驾驶员城
第5站
碧桂园·翡翠郡
第6站
市人民法院
第7站
百邦市场
第8站
新寨小学
第9站
个旧中学
第10站
百货大楼
第11站
红印超市
第12站
州三医院
第13站
金湖文化广场
第14站
个旧二中
第15站
云锡办公楼(州体
第16站
电信大楼(东)
第17站
御景国际
第18站
云锡职业学院
第19站
个旧市行政中心
第20站
个旧汽车客运站
5路
经金湖东路
详情
始发站
个旧汽车客运站
第2站
明珠小区
第3站
云锡运输队
第4站
鄢棚
第5站
电信大楼(东)
第6站
云锡办公楼(州体
第7站
个旧二中
第8站
州三医院
第9站
个旧三中
第10站
大桥
第11站
通宝门
第12站
市中医院
第13站
锡花大厦
第14站
百货大楼
第15站
金秋大厦
第16站
市防疫站
第17站
云锡炼厂
第18站
电信大楼(西)
第19站
温州商贸城
第20站
鄢棚
第21站
云锡运输队
第22站
明珠小区
第23站
个旧汽车客运站
8路
经金湖东路
详情
始发站
新景家园三期
第2站
锡苑小区
第3站
新街
第4站
百货大楼
第5站
红印超市
第6站
州三医院
第7站
金湖文化广场
第8站
个旧二中
第9站
云锡办公楼(州体
第10站
电信大楼(东)
第11站
电信大楼(西)
第12站
云锡机厂
第13站
云锡炼厂大门
第14站
锡苹果娱乐城
第15站
工人新村
第16站
云锡党校
第17站
锡苑小区
第18站
新景家园三期
火车站专线1路
经金湖东路
详情
始发站
个旧中学
第2站
州三医院
第3站
云锡办公楼
第4站
温州商贸城
第5站
个旧汽车客运站
第6站
个旧火车站
晚间学生专线2路
中南大门-汽车客运站
详情
始发站
个旧中南大门
第2站
新寨小学
第3站
个旧中学
第4站
百货大楼
第5站
红印超市
第6站
州三医院
第7站
金湖文化广场
第8站
个旧二中
第9站
云锡办公楼
第10站
电信大楼(东)
第11站
温州商贸城
第12站
鄢棚
第13站
云锡运输队
第14站
明珠小区
第15站
个旧汽车客运站
晚间学生专线3路
一中南大门-汽车客运站
详情
始发站
个旧一中南大门
第2站
新寨小学
第3站
个旧中学
第4站
新世纪购物中心
第5站
渝洲花园
第6站
大桥
第7站
通宝门
第8站
杨家田(田园牧歌
第9站
青杉里
第10站
宝华小区
第11站
宝华门
第12站
个旧三中
第13站
州三医院
第14站
金湖文化广场
第15站
个旧二中
第16站
云锡办公楼
第17站
电信大楼(东)
第18站
温州商贸城
第19站
鄢棚
第20站
云锡运输队
第21站
明珠小区
第22站
个旧汽车客运站
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治