首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
个旧
通宝门公交车站
途径个旧通宝门公交车站的公交线路共有4条,分别是:3路、5路、10路、晚间学生专线3路。
3路
经金湖西路
详情
始发站
御景国际
第2站
电信大楼(西)
第3站
云锡炼厂
第4站
市防疫站
第5站
百货大楼
第6站
红印超市
第7站
个旧三中
第8站
大桥
第9站
通宝门
第10站
杨家田(田园牧歌
第11站
青杉里
第12站
宝华小区
第13站
宝华门
第14站
个旧三中
第15站
州三医院
第16站
金湖文化广场
第17站
个旧二中
第18站
云锡办公楼(州体
第19站
电信大楼(东)
第20站
御景国际
5路
经金湖东路
详情
始发站
个旧汽车客运站
第2站
明珠小区
第3站
云锡运输队
第4站
鄢棚
第5站
电信大楼(东)
第6站
云锡办公楼(州体
第7站
个旧二中
第8站
州三医院
第9站
个旧三中
第10站
大桥
第11站
通宝门
第12站
市中医院
第13站
锡花大厦
第14站
百货大楼
第15站
金秋大厦
第16站
市防疫站
第17站
云锡炼厂
第18站
电信大楼(西)
第19站
温州商贸城
第20站
鄢棚
第21站
云锡运输队
第22站
明珠小区
第23站
个旧汽车客运站
10路
阳山生态公园-阳山生态公园
详情
始发站
阳山生态公园
第2站
市委党校
第3站
锡城镇政府
第4站
绿海小区
第5站
个旧一中南大门
第6站
新寨小学
第7站
个旧中学
第8站
新世纪购物中心
第9站
渝洲花园
第10站
通宝门
第11站
大桥
第12站
市委
第13站
金秋大厦
第14站
个旧中学
第15站
新景佳园
第16站
新寨桥头
第17站
个旧一中南大门
第18站
绿海小区
第19站
锡城镇政府
第20站
市委党校
第21站
阳山生态公园
晚间学生专线3路
一中南大门-汽车客运站
详情
始发站
个旧一中南大门
第2站
新寨小学
第3站
个旧中学
第4站
新世纪购物中心
第5站
渝洲花园
第6站
大桥
第7站
通宝门
第8站
杨家田(田园牧歌
第9站
青杉里
第10站
宝华小区
第11站
宝华门
第12站
个旧三中
第13站
州三医院
第14站
金湖文化广场
第15站
个旧二中
第16站
云锡办公楼
第17站
电信大楼(东)
第18站
温州商贸城
第19站
鄢棚
第20站
云锡运输队
第21站
明珠小区
第22站
个旧汽车客运站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州