首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
个旧
云锡办公楼公交车站
途径个旧云锡办公楼公交车站的公交线路共有3条,分别是:火车站专线1路、晚间学生专线2路、晚间学生专线3路。
火车站专线1路
经金湖东路
详情
始发站
个旧中学
第2站
州三医院
第3站
云锡办公楼
第4站
温州商贸城
第5站
个旧汽车客运站
第6站
个旧火车站
晚间学生专线2路
中南大门-汽车客运站
详情
始发站
个旧中南大门
第2站
新寨小学
第3站
个旧中学
第4站
百货大楼
第5站
红印超市
第6站
州三医院
第7站
金湖文化广场
第8站
个旧二中
第9站
云锡办公楼
第10站
电信大楼(东)
第11站
温州商贸城
第12站
鄢棚
第13站
云锡运输队
第14站
明珠小区
第15站
个旧汽车客运站
晚间学生专线3路
一中南大门-汽车客运站
详情
始发站
个旧一中南大门
第2站
新寨小学
第3站
个旧中学
第4站
新世纪购物中心
第5站
渝洲花园
第6站
大桥
第7站
通宝门
第8站
杨家田(田园牧歌
第9站
青杉里
第10站
宝华小区
第11站
宝华门
第12站
个旧三中
第13站
州三医院
第14站
金湖文化广场
第15站
个旧二中
第16站
云锡办公楼
第17站
电信大楼(东)
第18站
温州商贸城
第19站
鄢棚
第20站
云锡运输队
第21站
明珠小区
第22站
个旧汽车客运站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州