首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
④号招呼站公交车站
途径广元④号招呼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
飞机场-摩尔天成
详情
始发站
广元飞机场
第2站
红光村路口
第3站
盘龙温泉
第4站
盘龙小学
第5站
大昌沟路口
第6站
太阳村一组
第7站
协和村
第8站
走马岭道班
第9站
⑤号招呼站
第10站
滴水岩
第11站
水观音
第12站
盘龙镇政府
第13站
袁家坝岔路口
第14站
④号招呼站
第15站
③号招呼站
第16站
曾家桥
第17站
②号招呼站
第18站
河西石油
第19站
火车南货站
第20站
烟草物流
第21站
①号招呼站
第22站
玉树家苑
第23站
海口路
第24站
棉纺二厂
第25站
旅游汽车客运站
第26站
南街口
第27站
摩尔天成
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆