首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
②号招呼站公交车站
途径广元②号招呼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
飞机场-摩尔天成
详情
始发站
广元飞机场
第2站
红光村路口
第3站
盘龙温泉
第4站
盘龙小学
第5站
大昌沟路口
第6站
太阳村一组
第7站
协和村
第8站
走马岭道班
第9站
⑤号招呼站
第10站
滴水岩
第11站
水观音
第12站
盘龙镇政府
第13站
袁家坝岔路口
第14站
④号招呼站
第15站
③号招呼站
第16站
曾家桥
第17站
②号招呼站
第18站
河西石油
第19站
火车南货站
第20站
烟草物流
第21站
①号招呼站
第22站
玉树家苑
第23站
海口路
第24站
棉纺二厂
第25站
旅游汽车客运站
第26站
南街口
第27站
摩尔天成
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵