首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
棠上路口公交车站
途径广州棠上路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:343路。
343路
棠上路总站-凤尾村总站
详情
始发站
棠上路总站
第2站
棠上路口
第3站
埔心村口
第4站
地铁知识城站(九
第5站
荷棠下村
第6站
九龙镇政府
第7站
九太路口
第8站
七星庄
第9站
地铁枫下站
第10站
枫下村
第11站
枫下村北
第12站
蟹庄村口
第13站
新南村
第14站
知识城北安置区(
第15站
凤凰三横路口
第16站
粤芯路
第17站
凤凰五路中
第18站
凤凰三横路南
第19站
凤凰四路东
第20站
凤凰一横路
第21站
知识城政务中心
第22站
佛公路(九龙大道
第23站
凤尾村委
第24站
凤尾路
第25站
凤尾村(佛公路)
第26站
凤尾村总站(十社
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵