首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵港
东湖建材街公交车站
途径贵港东湖建材街公交车站的公交线路共有1条,分别是:平南201路。
平南201路
月亮湾-平南法院
详情
始发站
月亮湾
第2站
客运中心
第3站
大将中学
第4站
安怀路口
第5站
桐油木根
第6站
中医院
第7站
旧车站广场
第8站
步行街路口
第9站
邮政局
第10站
光明百货大楼
第11站
县政府小广场
第12站
平南县中学
第13站
平南镇
第14站
金海岸小区
第15站
航道站
第16站
船检局
第17站
凤凰名城
第18站
县信用社路口
第19站
水果街小区
第20站
锦泰花园
第21站
东湖建材街
第22站
君威大酒店
第23站
平南法院
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵