首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
凤鸣小学公交车站
途径桂林凤鸣小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:阳朔1路。
阳朔1路
阳朔汽车客运站-高田公交停车场
详情
始发站
阳朔汽车客运站
第2站
疾控中心
第3站
印象路口
第4站
凤鸣小学
第5站
甲秀桥口
第6站
登子岩
第7站
朝霞路口
第8站
元宝山集散中心
第9站
尖山根村口
第10站
揽胜路南
第11站
高田路口
第12站
龙口
第13站
龙口村
第14站
龙城
第15站
乐响路口
第16站
月亮山(历村路口
第17站
国际度假区
第18站
遇龙河景区
第19站
鹤岭路口
第20站
高田高速路口
第21站
高田镇民族学校
第22站
高田卫生院
第23站
高田镇政府
第24站
高田公交停车场
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆