首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
阳朔汽车客运站公交车站
途径桂林阳朔汽车客运站公交车站的公交线路共有1条,分别是:阳朔1路。
阳朔1路
阳朔汽车客运站-高田公交停车场
详情
始发站
阳朔汽车客运站
第2站
疾控中心
第3站
印象路口
第4站
凤鸣小学
第5站
甲秀桥口
第6站
登子岩
第7站
朝霞路口
第8站
元宝山集散中心
第9站
尖山根村口
第10站
揽胜路南
第11站
高田路口
第12站
龙口
第13站
龙口村
第14站
龙城
第15站
乐响路口
第16站
月亮山(历村路口
第17站
国际度假区
第18站
遇龙河景区
第19站
鹤岭路口
第20站
高田高速路口
第21站
高田镇民族学校
第22站
高田卫生院
第23站
高田镇政府
第24站
高田公交停车场
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵