首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
城南市场公交车站
途径桂林城南市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:资源1路。
资源1路
城北车站-公安局综合楼
详情
始发站
城北车站
第2站
资源县人民医院
第3站
资江灯谷景区(合
第4站
粮贸酒楼
第5站
交通局
第6站
资江灯谷景区游客
第7站
资江灯谷景区(盛
第8站
桂北三号楼
第9站
资江灯谷景区(民
第10站
中心花园
第11站
第一小学
第12站
邮政局
第13站
资源十字街
第14站
资源汽车总站
第15站
大合完小
第16站
市容局
第17站
资源妇幼保健院
第18站
财保公司
第19站
城南市场
第20站
丹霞花园
第21站
城南九拱桥
第22站
暂底坪
第23站
公安局综合楼
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆