首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
中心花园公交车站
途径桂林中心花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:资源1路。
资源1路
城北车站-公安局综合楼
详情
始发站
城北车站
第2站
资源县人民医院
第3站
资江灯谷景区(合
第4站
粮贸酒楼
第5站
交通局
第6站
资江灯谷景区游客
第7站
资江灯谷景区(盛
第8站
桂北三号楼
第9站
资江灯谷景区(民
第10站
中心花园
第11站
第一小学
第12站
邮政局
第13站
资源十字街
第14站
资源汽车总站
第15站
大合完小
第16站
市容局
第17站
资源妇幼保健院
第18站
财保公司
第19站
城南市场
第20站
丹霞花园
第21站
城南九拱桥
第22站
暂底坪
第23站
公安局综合楼
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵