首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
城西大道路口(新汽车站)公交车站
途径桂林城西大道路口(新汽车站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:全州102路、全州116路。
全州102路
全州火车南站-新区广场
详情
始发站
全州火车南站
第2站
车站市场
第3站
五金公司
第4站
盐业公司
第5站
光明小学
第6站
城西大道路口(新
第7站
半边街停车场
第8站
半边街
第9站
城关完小分校
第10站
湘山寺
第11站
综合大市场
第12站
城关完小
第13站
建设银行
第14站
全州武装部
第15站
全州中医院
第16站
北门圆盘
第17站
湘山小筑
第18站
全州邮政局
第19站
玉龙花园
第20站
公路所
第21站
法院
第22站
新区路口(桂北大
第23站
全州政务中心
第24站
全州高中(新校区
第25站
新区广场
全州116路
高楼脚廉租房-文源小学
详情
始发站
高楼脚廉租房
第2站
车辆管理所
第3站
养老院
第4站
水泥厂
第5站
阳光御景城
第6站
城西大道路口(新
第7站
半边街停车场
第8站
半边街
第9站
城关完小分校
第10站
湘山寺
第11站
环城路口
第12站
菱角塘大市场路口
第13站
全州县税务局
第14站
电业公司
第15站
湘山小筑
第16站
全州邮政局
第17站
玉龙花园
第18站
公路所
第19站
法院
第20站
新区路口
第21站
全州政务中心
第22站
公安局路口
第23站
文源小学
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵