首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
恭城政务中心公交车站
途径桂林恭城政务中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:恭城1路、恭城9路、恭城旅游专线。
恭城1路
恭城汽车站-高铁站
详情
始发站
恭城汽车站
第2站
壹号公馆
第3站
龙星小区
第4站
恭城政务中心
第5站
城中西路圆盘
第6站
天和百货
第7站
万福嘉园圆盘
第8站
文武庙
第9站
恭城十字街
第10站
人民会堂
第11站
供水公司
第12站
信和酒店
第13站
江贝村
第14站
汇源集团
第15站
农机局
第16站
桥头村
第17站
民族高中
第18站
瑶汉养寿城
第19站
瑶圩
第20站
高铁站
恭城9路
恭城十字街-栗木
详情
始发站
恭城十字街
第2站
文武庙
第3站
万福嘉园圆盘
第4站
天和百货
第5站
城中西路圆盘
第6站
恭城政务中心
第7站
恭城汽车站
第8站
洲塘村
第9站
古樟林景区
第10站
杨柳村
第11站
虎尾
第12站
鸭塘路口
第13站
嘉会加油站
第14站
秧家
第15站
豸游
第16站
六岭
第17站
建安
第18站
五福
第19站
大枧
第20站
栗木
恭城旅游专线
恭城汽车站-三庙两馆景区
详情
始发站
恭城汽车站
第2站
恭城政务中心
第3站
瑶族博物馆
第4站
万福嘉园圆盘
第5站
三庙两馆景区
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆