首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
文武庙公交车站
途径桂林文武庙公交车站的公交线路共有3条,分别是:恭城1路、恭城8路、恭城9路。
恭城1路
恭城汽车站-高铁站
详情
始发站
恭城汽车站
第2站
壹号公馆
第3站
龙星小区
第4站
恭城政务中心
第5站
城中西路圆盘
第6站
天和百货
第7站
万福嘉园圆盘
第8站
文武庙
第9站
恭城十字街
第10站
人民会堂
第11站
供水公司
第12站
信和酒店
第13站
江贝村
第14站
汇源集团
第15站
农机局
第16站
桥头村
第17站
民族高中
第18站
瑶汉养寿城
第19站
瑶圩
第20站
高铁站
恭城8路
顺达上城-龙虎古镇
详情
始发站
顺达上城
第2站
人民会堂
第3站
恭城十字街
第4站
文武庙
第5站
万福嘉园圆盘
第6站
天和百货
第7站
烟草饭店
第8站
天街
第9站
江贝村
第10站
汇源集团
第11站
农机局
第12站
桥头村
第13站
糖厂路口
第14站
竹搭桥
第15站
上蟠龙
第16站
白羊
第17站
松林
第18站
嘉会
第19站
嘉会初中
第20站
九板
第21站
狮子
第22站
龙虎古镇
恭城9路
恭城十字街-栗木
详情
始发站
恭城十字街
第2站
文武庙
第3站
万福嘉园圆盘
第4站
天和百货
第5站
城中西路圆盘
第6站
恭城政务中心
第7站
恭城汽车站
第8站
洲塘村
第9站
古樟林景区
第10站
杨柳村
第11站
虎尾
第12站
鸭塘路口
第13站
嘉会加油站
第14站
秧家
第15站
豸游
第16站
六岭
第17站
建安
第18站
五福
第19站
大枧
第20站
栗木
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵