首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
上立湾公交车站
途径桂林上立湾公交车站的公交线路共有2条,分别是:灌阳5路、灌阳6路。
灌阳5路
灌阳汽车总站-水车派出所
详情
始发站
灌阳汽车总站
第2站
三里桥
第3站
西瓜坪
第4站
官塘
第5站
马渡桥
第6站
排埠江
第7站
枫树脚
第8站
杨柳井
第9站
龙桥
第10站
龙塘
第11站
新圩
第12站
上立湾
第13站
下立湾
第14站
酒海井
第15站
新卫
第16站
长渡
第17站
平田
第18站
李家田
第19站
杨家田
第20站
桂阳
第21站
下赤岩
第22站
何家
第23站
己比田
第24站
蔡家洞
第25站
璃碧新村
第26站
修睦十字路口
第27站
水车派出所
灌阳6路
灌阳汽车总站-文市汽车站
详情
始发站
灌阳汽车总站
第2站
三里桥
第3站
西瓜坪
第4站
官塘
第5站
马渡桥
第6站
排埠江
第7站
枫树脚
第8站
杨柳井
第9站
龙桥
第10站
龙塘
第11站
新圩
第12站
上立湾
第13站
下立湾
第14站
酒海井
第15站
新卫
第16站
长渡
第17站
文市工业园
第18站
大竹山
第19站
达溪路
第20站
富水路
第21站
文会路口
第22站
瑶上
第23站
文市汽车站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆