首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
水车派出所公交车站
途径桂林水车派出所公交车站的公交线路共有1条,分别是:灌阳5路。
灌阳5路
灌阳汽车总站-水车派出所
详情
始发站
灌阳汽车总站
第2站
三里桥
第3站
西瓜坪
第4站
官塘
第5站
马渡桥
第6站
排埠江
第7站
枫树脚
第8站
杨柳井
第9站
龙桥
第10站
龙塘
第11站
新圩
第12站
上立湾
第13站
下立湾
第14站
酒海井
第15站
新卫
第16站
长渡
第17站
平田
第18站
李家田
第19站
杨家田
第20站
桂阳
第21站
下赤岩
第22站
何家
第23站
己比田
第24站
蔡家洞
第25站
璃碧新村
第26站
修睦十字路口
第27站
水车派出所
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵