首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
迎丰公交车站
途径海宁迎丰公交车站的公交线路共有2条,分别是:K11路、K11区间。
K11路
火车站-斜桥中学
详情
始发站
火车站
第2站
紫薇里(中信金通
第3站
紫阳路口
第4站
龙祥大酒店
第5站
邮电新村
第6站
硖西一里
第7站
盈都牡丹城
第8站
硖西二里西
第9站
双学桥
第10站
荣鑫站
第11站
金利社区
第12站
铁北小学
第13站
状元桥
第14站
迎丰水厂
第15站
迎丰
第16站
小桥头
第17站
鹿家桥
第18站
石前
第19站
日晖桥
第20站
小屋头
第21站
东高桥
第22站
大鱼池
第23站
路仲
第24站
勤红组
第25站
太平桥
第26站
白虎桥
第27站
庆云
第28站
长海大桥南
第29站
洛溪嘉苑
第30站
斜桥中学
K11区间
火车站-斜桥商贸中心
详情
始发站
火车站
第2站
紫薇里(中信金通
第3站
紫阳路口
第4站
龙祥大酒店
第5站
邮电新村
第6站
硖西一里
第7站
盈都牡丹城
第8站
硖西二里西
第9站
双学桥
第10站
荣鑫站
第11站
金利社区
第12站
铁北小学
第13站
状元桥
第14站
迎丰水厂
第15站
迎丰
第16站
小桥头
第17站
鹿家桥
第18站
石前
第19站
日晖桥
第20站
小屋头
第21站
东高桥
第22站
大鱼池
第23站
路仲
第24站
勤红组
第25站
太平桥
第26站
白虎桥
第27站
庆云
第28站
洛塘街
第29站
庆云桥南
第30站
斜桥商贸中心
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵