澉浦站公交车站
途径海盐澉浦站公交车站的公交线路共有4条,分别是:K176路、K177路、K201路、K202路。
K176路南北湖东站-嘉兴客运中心详情
-
- 始发站
- 南北湖东站
-
- 第2站
- 红河桥
-
- 第3站
- 澉浦中学
-
- 第4站
- 徐匠村
-
- 第5站
- 澉浦站
-
- 第6站
- 猫儿桥
-
- 第7站
- 孙湾站
-
- 第8站
- 六里站
-
- 第9站
- 堰山路口
-
- 第10站
- 南北湖北站(三湾
-
- 第11站
- 翠屏路口
-
- 第12站
- 倪家木桥
-
- 第13站
- 王泾河
-
- 第14站
- 磨子桥
-
- 第15站
- 新浦站
-
- 第16站
- 浦漾站
-
- 第17站
- 新石站
-
- 第18站
- 通元东郊路
-
- 第19站
- 通元车站
-
- 第20站
- 海伦花城
-
- 第21站
- 韩家桥
-
- 第22站
- 马家门
-
- 第23站
- 滕泾桥
-
- 第24站
- 朱家浜
-
- 第25站
- 南圣站
-
- 第26站
- 虎啸亭
-
- 第27站
- 跃新站
-
- 第28站
- 于城(南)
-
- 第29站
- 枫桥
-
- 第30站
- 于城车站
-
- 第31站
- 鹭鸶桥
-
- 第32站
- 夏塘浜
-
- 第33站
- 赵家浜
-
- 第34站
- 翁东港
-
- 第35站
- 陈家港
-
- 第36站
- 西叉浜
-
- 第37站
- 林家浜
-
- 第38站
- 沈荡车站
-
- 第39站
- 恒洋热电
-
- 第40站
- 申庄港桥
-
- 第41站
- 横泾站
-
- 第42站
- 董司村
-
- 第43站
- 王家浜
-
- 第44站
- 尤甪桥
-
- 第45站
- 郎船浜
-
- 第46站
- 黄金桥
-
- 第47站
- 金星9组
-
- 第48站
- 金星社区
-
- 第49站
- 钟响桥
-
- 第50站
- 镇西路
-
- 第51站
- 余北大街
-
- 第52站
- 余新中心医院
-
- 第53站
- 同创别墅
-
- 第54站
- 塘河桥
-
- 第55站
- 余北加油站
-
- 第56站
- 三环路口
-
- 第57站
- 世茂新城
-
- 第58站
- 石堰
-
- 第59站
- 香缇世家
-
- 第60站
- 文贤路
-
- 第61站
- 中央公园
-
- 第62站
- 嘉兴大剧院
-
- 第63站
- 市建委
-
- 第64站
- 放鹤路市一院
-
- 第65站
- 中环广场
-
- 第66站
- 姜家村
-
- 第67站
- 科创中心
-
- 第68站
- 城南路口
-
- 第69站
- 嘉康公司
-
- 第70站
- 嘉兴客运中心
-
- 始发站
- 南北湖东站
-
- 第2站
- 红河桥
-
- 第3站
- 澉浦中学
-
- 第4站
- 徐匠村
-
- 第5站
- 澉浦站
-
- 第6站
- 猫儿桥
-
- 第7站
- 孙湾站
-
- 第8站
- 六里站
-
- 第9站
- 堰山路口
-
- 第10站
- 南北湖北站
-
- 第11站
- 翠屏路口
-
- 第12站
- 倪家木桥
-
- 第13站
- 王泾河
-
- 第14站
- 磨子桥
-
- 第15站
- 新浦站
-
- 第16站
- 浦漾站
-
- 第17站
- 新石站
-
- 第18站
- 通元东郊路
-
- 第19站
- 通元车站
-
- 第20站
- 海伦花城
-
- 第21站
- 韩家桥
-
- 第22站
- 联新站
-
- 第23站
- 杜家村
-
- 第24站
- 石泉加油站
-
- 第25站
- 高地村
-
- 第26站
- 长山河桥
-
- 第27站
- 东庄
-
- 第28站
- 董家场
-
- 第29站
- 谈桥
-
- 第30站
- 承花
-
- 第31站
- 美大
-
- 第32站
- 棱秀桥
-
- 第33站
- 联民路口
-
- 第34站
- 湖塘
-
- 第35站
- 潘家场
-
- 第36站
- 支宁路口
-
- 第37站
- 马桥街
-
- 第38站
- 马桥医院
-
- 第39站
- 卫星
-
- 第40站
- 范新桥
-
- 第41站
- 周家场
-
- 第42站
- 城南大道海昌路口
-
- 第43站
- 海宁客运中心
-
- 始发站
- 海盐客运中心
-
- 第2站
- 常和景苑
-
- 第3站
- 人民医院(西)
-
- 第4站
- 武原中学(北)
-
- 第5站
- 交通局
-
- 第6站
- 老年公寓
-
- 第7站
- 河滨小区
-
- 第8站
- 金汇名仕
-
- 第9站
- 海盐中学(西)
-
- 第10站
- 大荡里
-
- 第11站
- 首荡村
-
- 第12站
- 庆丰村
-
- 第13站
- 金城路
-
- 第14站
- 太平庵
-
- 第15站
- 和平村
-
- 第16站
- 金黄门
-
- 第17站
- 秦山中学
-
- 第18站
- 秦山小学
-
- 第19站
- 宋亭廊
-
- 第20站
- 秦山街道
-
- 第21站
- 卫家站
-
- 第22站
- 北团纸业
-
- 第23站
- 万奥农庄
-
- 第24站
- 北团村
-
- 第25站
- 合星村
-
- 第26站
- 永兴村
-
- 第27站
- 周家舍
-
- 第28站
- 东方村
-
- 第29站
- 汤家埭
-
- 第30站
- 澉浦站
-
- 第31站
- 徐匠村
-
- 第32站
- 澉浦中学
-
- 第33站
- 红河桥
-
- 第34站
- 南北湖东站
-
- 始发站
- 海盐客运中心
-
- 第2站
- 常和景苑
-
- 第3站
- 人民医院(西)
-
- 第4站
- 武原中学(北)
-
- 第5站
- 交通局
-
- 第6站
- 老年公寓
-
- 第7站
- 河滨小区
-
- 第8站
- 金汇名仕
-
- 第9站
- 海盐中学(西)
-
- 第10站
- 大荡里
-
- 第11站
- 首荡村
-
- 第12站
- 庆丰村
-
- 第13站
- 金城路
-
- 第14站
- 太平庵
-
- 第15站
- 和平村
-
- 第16站
- 金黄门
-
- 第17站
- 万兴加油站
-
- 第18站
- 秦联站
-
- 第19站
- 二三公司
-
- 第20站
- 洋桥站
-
- 第21站
- 南宋站
-
- 第22站
- 石鼓桥
-
- 第23站
- 秦山卫生院
-
- 第24站
- 秦山棉纺厂
-
- 第25站
- 秦山车站
-
- 第26站
- 大王桥
-
- 第27站
- 北团站
-
- 第28站
- 合星村
-
- 第29站
- 永兴村
-
- 第30站
- 周家舍
-
- 第31站
- 东方村
-
- 第32站
- 汤家埭
-
- 第33站
- 澉浦站
-
- 第34站
- 猫儿桥
-
- 第35站
- 孙湾站
-
- 第36站
- 六里站
-
- 第37站
- 堰山路口