首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海盐
八字桥公交车站
途径海盐八字桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:K205路。
K205路
客运中心-张桥村
详情
始发站
海盐客运中心
第2站
淡井站
第3站
蒋目堰桥
第4站
麻泾里
第5站
华星站
第6站
吾家埭
第7站
顾家站
第8站
吴家站
第9站
夏家浜
第10站
王石堰
第11站
姚家桥
第12站
林佰堰
第13站
蒋夏浜
第14站
马油车桥
第15站
道塘庙
第16站
八字桥
第17站
通北村
第18站
龙桥
第19站
毛家浜
第20站
三友村
第21站
石泉站
第22站
张家浜桥
第23站
姜家浜
第24站
倪王庙
第25站
倪王小学
第26站
高竹站
第27站
包家站
第28站
张桥村
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵