首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海盐
金星村公交车站
途径海盐金星村公交车站的公交线路共有2条,分别是:K203路、K213路。
K203路
客运中心-南北湖北站
详情
始发站
海盐客运中心
第2站
淡井站
第3站
泾塘站
第4站
鸟船港桥
第5站
金星村
第6站
后横塘
第7站
安静桥
第8站
许油车(北)
第9站
滕泾站
第10站
韩家桥
第11站
海伦花城
第12站
通元车站
第13站
通元东郊路
第14站
新石站
第15站
浦漾站
第16站
新浦站
第17站
磨子桥
第18站
王泾河
第19站
倪家木桥
第20站
翠屏路口
第21站
南北湖北站(三湾
K213路
客运中心-海宁五丰站
详情
始发站
海盐客运中心
第2站
淡井站
第3站
泾塘站
第4站
鸟船港桥
第5站
金星村
第6站
后横塘
第7站
安静桥
第8站
许油车(北)
第9站
滕泾站
第10站
韩家桥
第11站
海伦花城
第12站
通元车站
第13站
通元东郊路
第14站
新石站
第15站
浦漾站
第16站
新浦站
第17站
磨子桥
第18站
王泾河
第19站
倪家木桥
第20站
翠屏路口
第21站
南北湖北站(三湾
第22站
狮子浜桥
第23站
紫金山
第24站
紫云里
第25站
海宁五丰站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆