首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海盐
后横塘公交车站
途径海盐后横塘公交车站的公交线路共有2条,分别是:K203路、K213路。
K203路
客运中心-南北湖北站
详情
始发站
海盐客运中心
第2站
淡井站
第3站
泾塘站
第4站
鸟船港桥
第5站
金星村
第6站
后横塘
第7站
安静桥
第8站
许油车(北)
第9站
滕泾站
第10站
韩家桥
第11站
海伦花城
第12站
通元车站
第13站
通元东郊路
第14站
新石站
第15站
浦漾站
第16站
新浦站
第17站
磨子桥
第18站
王泾河
第19站
倪家木桥
第20站
翠屏路口
第21站
南北湖北站(三湾
K213路
客运中心-海宁五丰站
详情
始发站
海盐客运中心
第2站
淡井站
第3站
泾塘站
第4站
鸟船港桥
第5站
金星村
第6站
后横塘
第7站
安静桥
第8站
许油车(北)
第9站
滕泾站
第10站
韩家桥
第11站
海伦花城
第12站
通元车站
第13站
通元东郊路
第14站
新石站
第15站
浦漾站
第16站
新浦站
第17站
磨子桥
第18站
王泾河
第19站
倪家木桥
第20站
翠屏路口
第21站
南北湖北站(三湾
第22站
狮子浜桥
第23站
紫金山
第24站
紫云里
第25站
海宁五丰站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵