首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
戴家公交车站
途径杭州戴家公交车站的公交线路共有2条,分别是:2952路、2952B。
2952路
茆里-源头
详情
始发站
茆里
第2站
田畈
第3站
龙岗镇政府
第4站
汤家湾
第5站
教场坪
第6站
地塔
第7站
山田
第8站
荞麦岭脚
第9站
掏金坪
第10站
龙井桥卫生院
第11站
桃花溪村委
第12站
西坑
第13站
庄边
第14站
戴家
第15站
源头
2952B
桃花溪路口-亭子山
详情
始发站
桃花溪路口
第2站
太平桥
第3站
龙井桥卫生院
第4站
坑下
第5站
戴家
第6站
里亭子
第7站
亭子山
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵