首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
新村公交车站
途径杭州新村公交车站的公交线路共有4条,分别是:852路、853路、861路、862路。
852路
青山湖街道办事处西-春风里
详情
始发站
青山湖街道办事处
第2站
青山湖街道办事处
第3站
新村
第4站
青中街口
第5站
鹤山楼
第6站
青山中心小学东
第7站
翠紫苑
第8站
大园新城
第9站
大园路天柱街口
第10站
大园里
第11站
星汇天地
第12站
大园路口
第13站
星港路口
第14站
青山育才小学
第15站
青山家园西
第16站
民主村委
第17站
春风里
853路
大华春山明月-大华春山明月
详情
始发站
大华春山明月
第2站
育才小学
第3站
大园路口
第4站
星汇天地
第5站
地铁青山湖科技城
第6站
大园路天柱街口
第7站
大园新城
第8站
中心小学东
第9站
青中街口
第10站
新村
第11站
青山湖街道办事处
第12站
大华春山明月
861路
地铁青山湖科技城站-斜阳
详情
始发站
地铁青山湖科技城
第2站
大园路天柱街口
第3站
大园新城
第4站
翠紫苑
第5站
青山农贸市场
第6站
青山湖街道办事处
第7站
青山湖街道办事处
第8站
新村
第9站
青中街口
第10站
鹤山楼
第11站
石亭子
第12站
青山鹤岭
第13站
青山
第14站
发达畈
第15站
临东小学
第16站
青南村
第17站
斜阳口
第18站
斜阳自然村
第19站
斜阳
862路
地铁青山湖科技城站-研里
详情
始发站
地铁青山湖科技城
第2站
大园路天柱街口
第3站
大园新城
第4站
翠紫苑
第5站
青山农贸市场
第6站
青山湖街道办事处
第7站
青山湖街道办事处
第8站
新村
第9站
青中街口
第10站
鹤山楼
第11站
石亭子
第12站
青山鹤岭
第13站
研口安置小区
第14站
研口自然村
第15站
汤泉庙
第16站
研里村外
第17站
研里村里
第18站
研里桥头
第19站
研里
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵