首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
珍珠岩公交车站
途径河池珍珠岩公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
河化集团厂-龙江宾馆
详情
始发站
河化集团厂
第2站
六甲小三峡风景区
第3站
高功
第4站
旦洞
第5站
珍珠岩
第6站
下江
第7站
都兰
第8站
拉旦
第9站
果君庙
第10站
坡唱砖厂
第11站
天浴冶练厂
第12站
通机厂
第13站
金冶厂
第14站
市建筑公司
第15站
南桥市场
第16站
财政大厦
第17站
体育馆
第18站
市人民医院
第19站
街心广场
第20站
行政服务中心
第21站
市保育院
第22站
工商银行
第23站
百货大楼
第24站
汽车总站
第25站
龙江宾馆
第26站
公交公司前门
第27站
火车站
第28站
四中路口
第29站
龙江宾馆
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水