合肥C150路公交车路线 陶楼新丰广场到胜岗
反向
合肥C150路公交站查询:从陶楼新丰广场到胜岗,合肥C150路的运营时间为,线路共有车站10个。
合肥C150路公交车相关信息
- 合肥235路(临湖社区(始信路)-小花园(轨道交通大东门站)
- 合肥C244路(双庙村委会-岗集卫生院)
- 合肥D211路(王城公交客运站-梁园客运站)
- 合肥61路(滨湖顺园-滨湖会展中心(轨道交通滨湖会展中心站)
- 合肥C173路(左店司法所-水家湖火车站)
- 合肥C155路(吴王大道-薛店)
- 合肥C221路(北城高铁站-河东村)
- 合肥300路(北三十岗粮站-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
- 合肥1路(南门换乘中心(宿松路东)-合肥火车站(枢纽站·轨道
- 合肥233路(龙岗停保场(吴敬梓路西)-安然绿洲花园)
- 合肥140路(合肥南站(轨道交通合肥南站)-习贤路口)
- 合肥C257路(学府路公交站-陶楼新丰广场)
- 合肥C116路(水家湖火车站-梅元)
- 合肥7路(邵大郢(BRT站台)-曙光影院(和平路))
- 合肥巢湖27路(巢湖学院-巢湖学院)
- 合肥C196路(杜岗-义井公交站)
- 合肥D191路(复兴社区-撮镇)
- 合肥庐江6路(国轩电池-城东医院)