首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
合肥智能科技园(宿松路)公交车站
途径合肥合肥智能科技园(宿松路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:115路。
115路
南门换乘中心
详情
始发站
南门换乘中心(南
第2站
余郢(宿松路)
第3站
包冲(宿松路)
第4站
合肥智能科技园(
第5站
天星医药(观海路
第6站
观芙路口·观海路
第7站
康利园(观海路)
第8站
慈海路口·慈光路
第9站
慈习路口·习友路
第10站
习锦路口·习友路
第11站
御景前城(习友路
第12站
习蓬路口·紫蓬路
第13站
宿蓬路口·宿松路
第14站
周岗(宿松路)
第15站
卧松路口·宿松路
第16站
霍岗(宿松路)
第17站
车管所(宿松路)
第18站
始宿路口·始信路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆