首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
军张堰公交车站
途径合肥军张堰公交车站的公交线路共有3条,分别是:C153路、C155路、C251路。
C153路
吴王大道-岗楼
详情
始发站
吴王大道
第2站
百花大道
第3站
吴山镇政府
第4站
吴炎路口
第5站
吴王遗踪
第6站
吴涂路口
第7站
大张郢
第8站
高岗村
第9站
军张堰
第10站
老窑
第11站
后蒋岗
第12站
涂郢窑厂
第13站
涂郢粮站
第14站
岗楼
C155路
吴王大道-薛店
详情
始发站
吴王大道
第2站
百花大道
第3站
吴山镇政府
第4站
吴炎路口
第5站
吴王遗踪
第6站
吴涂路口
第7站
大张郢
第8站
高岗村
第9站
军张堰
第10站
老窑
第11站
后蒋岗
第12站
涂郢窑厂
第13站
涂郢粮站
第14站
薛店
C251路
涂郢古楼大桥-吴王大道
详情
始发站
涂郢古楼大桥
第2站
华庙
第3站
涂郢粮站
第4站
涂郢窑厂
第5站
后蒋岗
第6站
老窑
第7站
军张堰
第8站
高岗村
第9站
大张郢
第10站
吴涂路口
第11站
吴王遗踪
第12站
吴炎路口
第13站
吴山镇政府
第14站
百花大道
第15站
吴王大道
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆