首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河津
禹王像公交车站
途径河津禹王像公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
市小儿推拿学校-禹都南门
详情
始发站
市小儿推拿学校
第2站
育博中学
第3站
区党委校
第4站
盐湖五中
第5站
南城办
第6站
南街小学
第7站
老南门
第8站
钟楼
第9站
朝阳巷
第10站
购物中心
第11站
区人民医院
第12站
汽车站
第13站
火车站
第14站
车务段
第15站
黄河大厦
第16站
汽配市场
第17站
蓝燕大厦
第18站
黄河市场
第19站
拖厂
第20站
北城办
第21站
原王庄西口
第22站
原王庄东口
第23站
华联家具城
第24站
汽配城
第25站
果品市场
第26站
禹都北门
第27站
禹王像
第28站
电信大楼
第29站
禹都南门
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水