首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山
隆阜中学公交车站
途径黄山隆阜中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路、18路。
15路
影都-竹墩
详情
始发站
影都
第2站
新安桥
第3站
市医院
第4站
区医院
第5站
梦园村
第6站
横江桥
第7站
横江桥南端
第8站
汇鑫秀水广场
第9站
黄山学院北区
第10站
市二院
第11站
隆阜中学
第12站
珠里
第13站
水硅巷
第14站
徐村
第15站
竹墩
18路
查塘-影都
详情
始发站
查塘
第2站
林塘
第3站
九龙工业园
第4站
博村
第5站
机场
第6站
奕棋镇政府
第7站
隆阜中学
第8站
市二院
第9站
黄山学院北区
第10站
汇鑫秀水广场
第11站
横江桥南端
第12站
横江桥
第13站
梦园村
第14站
区医院
第15站
市医院
第16站
新安桥
第17站
影都
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水