首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
文桥路新气象路公交车站
途径嘉兴文桥路新气象路公交车站的公交线路共有1条,分别是:80路。
80路
八佰伴公交枢纽站-红船学院公交首末站
详情
始发站
八佰伴公交枢纽站
第2站
明月公园
第3站
中山东路安乐路
第4站
禾兴南路戴梦得
第5站
市社保局
第6站
梅湾街
第7站
市行政中心西
第8站
嘉兴日报社西
第9站
国际会展中心西
第10站
文桥路新气象路
第11站
经开区实验小学
第12站
由拳路南湖大道
第13站
由拳路纺工路
第14站
体育公园
第15站
富润路富民路
第16站
富润路富兴路
第17站
文贤苑
第18站
缪家圩路文贤路
第19站
由拳路双溪路
第20站
红船学院公交首末
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵