首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
华阳纺织公交车站
途径嘉兴华阳纺织公交车站的公交线路共有1条,分别是:320路。
320路
栖凰埭-大桥镇公交枢纽站
详情
始发站
栖凰埭
第2站
小木桥
第3站
老金章村
第4站
东木桥
第5站
07省道路口
第6站
金章村
第7站
鑫达电器
第8站
金丰桥
第9站
华阳纺织
第10站
新丰医院
第11站
新丰镇公交枢纽站
第12站
新丰镇政府
第13站
万丰路口
第14站
镇北村
第15站
三官塘桥
第16站
东方特钢
第17站
塘和桥
第18站
永叙路口
第19站
大桥供电所
第20站
大桥派出所
第21站
大桥镇公交枢纽站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵