首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
船营一小公交车站
途径吉林船营一小公交车站的公交线路共有1条,分别是:53线。
53线
雾凇路客运站-十三中
详情
始发站
雾凇路客运站
第2站
朝阳新村
第3站
中东新生活
第4站
越山东路
第5站
北极派出所
第6站
菜园街
第7站
桃源路
第8站
船营一小
第9站
市中医院
第10站
城建大厦
第11站
北大街
第12站
市委
第13站
公安局
第14站
重庆路书城
第15站
天津街
第16站
天江小区
第17站
东昌街
第18站
市艺术中心
第19站
公安小区
第20站
青年路
第21站
十三中
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵