首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 即墨公交线路查询
即墨公交查询
即墨公交在线查询,查询即墨范围内公交线路信息,即墨公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
即墨
胶南1路
明月海藻-中铝厂
详情
即墨
胶南1路
中铝厂-明月海藻
详情
即墨
开发区1路
黄岛轮渡-金沙滩
详情
即墨
开发区1路
金沙滩-黄岛轮渡
详情
即墨
旅游1号线
大河东停车场
详情
即墨
旅游1号线
栈桥-大河东停车场
详情
即墨
隧道1路
大窑沟-山东科技大学
详情
即墨
隧道1路
山东科技大学-大窑沟
详情
即墨
胶南11路
临港学院-人民路公交枢纽
详情
即墨
胶南11路
人民路公交枢纽-临港学院
详情
即墨
12支路
海洋地质所-沙岭庄
详情
即墨
12支路
沙岭庄-海洋地质所
详情
即墨
胶南12路
汽车南站-人民路公交枢纽
详情
即墨
胶南12路
人民路公交枢纽-汽车南站
详情
即墨
开发区12路
黄岛轮渡-珠山景区
详情
即墨
开发区13路
山王东-红石崖
详情
即墨
胶南15路环线
大连路
详情
即墨
开发区16路
薛家岛市场-泊湾村
详情
即墨
开发区17路
新街口-大夼
详情
即墨
19路
薛家岛轮渡-北屯
详情
即墨
19路环线
汽车东站-汽车东站
详情
即墨
2电
火车站-镇江路
详情
即墨
2电
镇江路-火车站
详情
即墨
胶南2路
丙村-我家建材商场
详情
即墨
胶南2路
我家建材商场-丙村
详情
即墨
开发区2路
保税港区管委-薛家岛轮渡
详情
即墨
开发区2路
薛家岛轮渡-保税港区管委
详情
即墨
隧道2路
隧道薛家岛枢纽站-天泰体育场
详情
即墨
隧道2路
天泰体育场-隧道薛家岛枢纽站
详情
即墨
开发区20路
濠北头-周家夼
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
即墨天气
即墨自驾路线
即墨里程
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山