济南K78路公交车路线 济南站(经一纬三)到朱庄
反向
济南K78路公交站查询:从济南站(经一纬三)到朱庄,济南K78路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 济南站(经一纬三)
-
- 第2站
- 经二纬二
-
- 第3站
- 经二纬五
-
- 第4站
- 经二纬六
-
- 第5站
- 经二纬八
-
- 第6站
- 华联商厦
-
- 第7站
- 经二纬十二
-
- 第8站
- 经四纬十二
-
- 第9站
- 经四路西口
-
- 第10站
- 营市街经六路
-
- 第11站
- 经六路营市西街
-
- 第12站
- 经六路段兴西路
-
- 第13站
- 孔村小区
-
- 第14站
- 经六路二环西路
-
- 第15站
- 桃园小区
-
- 第16站
- 刘庄路经十路
-
- 第17站
- 刘庄
-
- 第18站
- 地铁腊山站
-
- 第19站
- 明星小区
-
- 第20站
- 经十路腊山河东路
-
- 第21站
- 经十路齐州路
-
- 第22站
- 大杨庄
-
- 第23站
- 担山屯
-
- 第24站
- 周王庄
-
- 第25站
- 河头王庄北
-
- 第26站
- 河头王庄
-
- 第27站
- 省肿瘤医院
-
- 第28站
- 腊山街道办事处
-
- 第29站
- 古城
-
- 第30站
- 朱庄中心医院
-
- 第31站
- 朱庄
济南K78路公交车相关信息
- 济南K143路(桑梓店公交车场-动物园③)
- 济南K903路(章丘客运总站(站内)-济南长途汽车东站(站内
- 济南821路(柳埠大桥-青杨峪村)
- 济南2路(中心医院-匡山小区)
- 济南T89路(全福立交桥北-大桥街道办事处)
- 济南819路(仲宫-柴家村)
- 济南711路(孙东-长清汽车站)
- 济南莱芜K250路(上游-黑山)
- 济南章丘101路(付家村西站-义乌市场北门)
- 济南K2路(中心医院(东)-匡山小区)
- 济南35路(动物园(济南窗帘城)-南苑小区)
- 济南章丘217路(相公庄街道办-顶庄村)
- 济南88支10路(仲宫-泉泸)
- 济南莱芜K215路(大王庄-大槐树)
- 济南章丘4路/K4路(文祖公交首末站-章丘客运总站)
- 济南820路(仲宫-高而十八盘村)
- 济南章丘晚间6路(章丘客运总站-章丘交警大队)
- 济南莱芜K245路(上游-北栾宫)