济南K143路公交车路线 桑梓店公交车场到动物园③
反向
济南K143路公交站查询:从桑梓店公交车场到动物园③,济南K143路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 桑梓店公交车场
-
- 第2站
- 新材料产业园区管委会
-
- 第3站
- 安庄村
-
- 第4站
- 舜兴路安康路
-
- 第5站
- 新材料交易中心西门
-
- 第6站
- 北郊林场
-
- 第7站
- 新材料交易中心
-
- 第8站
- 建邦新材料基地
-
- 第9站
- 裕兴化工
-
- 第10站
- 沙李村
-
- 第11站
- 桑梓店街道办事处西
-
- 第12站
- 桑梓店街道办事处南
-
- 第13站
- 仓上村
-
- 第14站
- 仓上村南
-
- 第15站
- 桑梓店街道办事处丁庄村
-
- 第16站
- 鹊山苑小区
-
- 第17站
- 建邦黄河大桥北
-
- 第18站
- 建邦黄河大桥南
-
- 第19站
- 大魏西
-
- 第20站
- 公交临时车站
-
- 第21站
- 二十九中
-
- 第22站
- 蓝翔中路东宇大街
-
- 第23站
- 蓝翔中路蓝翔路
-
- 第24站
- 蓝翔中路药山西路
-
- 第25站
- 药山
-
- 第26站
- 瑞景小学
-
- 第27站
- 药山花园西区
-
- 第28站
- 泺安路无影山北路
-
- 第29站
- 太平洋小区
-
- 第30站
- 泺安路
-
- 第31站
- 大坝
-
- 第32站
- 泺口服装城
-
- 第33站
- 动物园③
济南K143路公交车相关信息
- 济南章丘K711路(西立虎-垛庄中学)
- 济南平阴镇村公交·平阴-丁口(平阴客运中心-孔集)
- 济南莱芜K241路(大王庄-炉厂子)
- 济南K173路(全福立交桥北-东营村)
- 济南商河108路(商河汽车站-徐太院)
- 济南莱芜K239路[西店子](西店子-大王庄)
- 济南K902路(章丘客运总站(站内)-济南长途汽车总站(站内
- 济南BRT12路(济南东站公交西枢纽(1站台)-全运媒体村(
- 济南K43路(领秀城西门-济南站⑦)
- 济南莱芜22路(泰钢宿舍-杨家庄社区)
- 济南K140路(大魏西-成丰桥)
- 济南T19路(公交集团-凤凰北路陈家路)
- 济南莱芜63路(红石公园-九峰谷民俗度假村)
- 济南莱芜K260路(茶业-阁老)
- 济南36路(郎茂山小区-小清河北路)
- 济南平阴镇村公交·平阴-丁泉(平阴汽车站-大寨)
- 济南799路(尹庄-营市街经十路)
- 济南K903路(章丘客运总站(站内)-济南长途汽车东站(站内