首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
新加坡城广场公交车站
途径荆州新加坡城广场公交车站的公交线路共有5条,分别是:51路上行、51路下行、39路、51路夜间、51路。
51路上行
长江大学西校区-新城国际
详情
始发站
长江大学西校区
第2站
气象局
第3站
龙王塘
第4站
荆西
第5站
西门
第6站
五医院
第7站
花台
第8站
好邻居天桥店
第9站
江陵车站
第10站
黄金堂
第11站
碑苑
第12站
东门
第13站
社保局
第14站
投资广场
第15站
新加坡城广场
第16站
新城国际
51路下行
新城国际-长江大学西校区
详情
始发站
新城国际
第2站
新加坡城广场
第3站
投资广场
第4站
社保局
第5站
东门
第6站
碑苑
第7站
黄金堂
第8站
江陵车站
第9站
好邻居天桥店
第10站
花台
第11站
五医院
第12站
西门
第13站
荆西
第14站
龙王塘
第15站
气象局
第16站
长江大学西校区
39路
新城国际-四机厂停车场
详情
始发站
新城国际
第2站
新加坡城广场
第3站
投资广场
第4站
社保局
第5站
东门
第6站
三监狱
第7站
黄金堂
第8站
江陵车站
第9站
好邻居天桥店
第10站
花台
第11站
五医
第12站
长江大学城中校区
第13站
城南大市场
第14站
市工业学校
第15站
郢都路口
第16站
城南电信局
第17站
长江大学南校区
第18站
城南公交车场
第19站
演武路口
第20站
四机厂
第21站
四机厂停车场
51路夜间
新城国际-长江大学西校区
详情
始发站
新城国际
第2站
新加坡城广场
第3站
投资广场
第4站
社保局
第5站
东门
第6站
三监狱
第7站
黄金堂
第8站
江陵车站
第9站
好邻居天桥店
第10站
花台
第11站
五医
第12站
长江大学城中校区
第13站
新南门
第14站
四机厂
第15站
四机厂停车场
第16站
龙王塘
第17站
长江大学西校区
51路
人事局-学堂洲
详情
始发站
人事局
第2站
德馨园
第3站
市报社
第4站
张居正墓园
第5站
新城国际
第6站
新加坡城广场
第7站
市人力资源市场
第8站
东门
第9站
碑宛
第10站
黄金堂
第11站
钟鼓楼
第12站
荆州天桥
第13站
市中心医院
第14站
花台
第15站
市五医
第16站
长大文理学院
第17站
新南门
第18站
城南大市场
第19站
消防队
第20站
郢都路口
第21站
长大工程技术学院
第22站
城南公交车场
第23站
南环路口
第24站
驾考中心
第25站
学堂洲
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水