首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
古塘口公交车站
途径金华古塘口公交车站的公交线路共有5条,分别是:浦江206路、浦江207路、浦江208路、浦江209路、浦江210路。
浦江206路
浦江汽运中心-花桥
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
南门菜市场
第3站
老茶叶市场
第4站
江滨花园
第5站
上皇殿
第6站
翠湖
第7站
毛桥
第8站
翠湖菜市场
第9站
溪塍头(乌泥畈)
第10站
杨田
第11站
通济小镇
第12站
通济桥
第13站
安头
第14站
下葛
第15站
罗塘
第16站
塘岭下
第17站
塘岭金
第18站
前吴乡政府
第19站
古塘酒家
第20站
古塘口
第21站
前吴
第22站
郭山口塘边
第23站
郭山口
第24站
寿溪口
第25站
马桥头
第26站
东塘
第27站
里黄宅
第28站
外黄宅
第29站
花桥
浦江207路
浦江汽运中心-里黄
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
南门菜市场
第3站
老茶叶市场
第4站
江滨花园
第5站
上皇殿
第6站
翠湖
第7站
毛桥
第8站
翠湖菜市场
第9站
乌泥畈(溪滕头)
第10站
杨田
第11站
通济小镇
第12站
通济桥
第13站
安头
第14站
下葛
第15站
罗塘
第16站
塘岭下
第17站
塘岭金
第18站
前吴乡政府
第19站
古塘酒家
第20站
古塘口
第21站
前吴
第22站
郭山口塘边
第23站
郭山口
第24站
森林公园
第25站
吉祥烟花厂
第26站
罗源路口
第27站
茅田庵脚
第28站
店门口
第29站
朱桥
第30站
独塘
第31站
章山
第32站
里黄
浦江208路
浦江汽运中心-寿溪
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
南门菜市场
第3站
老茶叶市场
第4站
江滨花园
第5站
上皇殿
第6站
翠湖
第7站
珠红村
第8站
浦江西站
第9站
东方蓝郡
第10站
五中
第11站
石马
第12站
珠山后
第13站
童宅
第14站
罗塘
第15站
三垭
第16站
塘岭下
第17站
塘岭金
第18站
前吴乡政府
第19站
古塘酒家
第20站
古塘口
第21站
前吴
第22站
郭山口塘边
第23站
郭山口
第24站
寿溪路口
第25站
寿溪村
第26站
寿溪小学
第27站
寿溪
浦江209路
浦江汽运中心-袅溪
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
文溪村
第3站
下季宅
第4站
二中
第5站
农批市场
第6站
陈逢坑
第7站
景濂中学
第8站
石林
第9站
同乐
第10站
通济小镇
第11站
通济桥
第12站
安头
第13站
下葛
第14站
罗塘
第15站
塘岭下
第16站
塘岭金
第17站
前吴乡政府
第18站
古塘酒家
第19站
古塘口
第20站
前吴
第21站
郭山口塘边
第22站
童麻车
第23站
毛家
第24站
塘坞口
第25站
宅树坞
第26站
下新屋
第27站
上新屋
第28站
袅溪
浦江210路
浦江汽运中心-罗源
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
南门菜市场
第3站
老茶叶市场
第4站
江滨花园
第5站
上皇殿
第6站
翠湖
第7站
珠红村
第8站
浦江西站
第9站
东方蓝郡
第10站
五中
第11站
石马
第12站
珠山后
第13站
童宅
第14站
罗塘
第15站
三垭
第16站
塘岭下
第17站
塘岭金
第18站
前吴乡政府
第19站
古塘酒家
第20站
古塘口
第21站
前吴
第22站
郭山口塘边
第23站
郭山口
第24站
森林公园
第25站
吉祥烟花厂
第26站
罗源路口
第27站
外罗
第28站
桥头
第29站
罗源
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵