首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济宁
娘娘庙村公交车站
途径济宁娘娘庙村公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
红星小区-沙岗头
详情
始发站
红星小区
第2站
鲁抗平价药房
第3站
明珠花园小区
第4站
赛玛特量贩
第5站
市公安局
第6站
育才中学
第7站
报社宿舍
第8站
济宁移动
第9站
中国联通
第10站
凯赛大桥
第11站
菱花路口
第12站
小屯
第13站
小店
第14站
东外环
第15站
塔口铺
第16站
安康制药
第17站
乔羽学校
第18站
宏源工业园
第19站
田庄
第20站
长白山路口
第21站
辽沟桥
第22站
德源纱厂
第23站
后仁美庄
第24站
雪花集团
第25站
玉皇庙村
第26站
程街村
第27站
娘娘庙村
第28站
齐家村
第29站
沙岗头
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水